Школа чародейства и волшебства - Хогвартс.

Объявление

Добро пожаловать в школу чародейства и волшебства Хогвартс!
Администрация: Гермиона Грейнджер, Милента Вотсан. Модерация: ищем! подавайте свои заявки! Время в игре: Итак, время в игре мы распределили так: понедельник - раннее утро; вторник утро; среда: полдень; четверг: день; пятница: ранний вечер; суббота: вечер; воскресенье: ночь.
От администрации: Дорогие пользователи и гости! Наша ролевая только-только начинает свой жизненный путь. Регистрируйтесь, активно играйте, посещайте форум и не дайте зачахнуть этой ролевой. Ведь ролевая может жить, только пока на ней есть пользователи. Погода: на форуме погода будет такая же как и у нас за окном. Сейчас белые сугробы снега во всю пестрят на улицах. Снежинки медленно кружась, опускаются на землю, делая картину сказочной. Хотя, на самом деле лучше оеться потеплее - на улице все равно ветренно и мерзло.
Действия в игре: на данный момент идет пиар форума и розыск активных учатников. Когда форум станет более или менее активно посещаемым пойдет в ход разработка сюжета. Начался набор учеников и преподавателей. Успей зарегестрироваться и занять желаемую должность! Для гостей: если Вы хотите зарегестрироваться, то пожалуйста. Если же вы обычный рекламщик, то регестрируйтесь под ником PR-щик, под паролем 6789. Но через пару месяцев Вас удалят. Новичкам: Зарегестрировались? Написали анкету? Ее приняли? И чего Вы ждете? Вперед в игру! Если же у Вас какие-то проблемы или Вы первый раз оказались на таком форуме, то ображайтесь в "Организацию" - там Вам обязательно помогут сорентироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь ученики делают домашнию работу, или просто сидят у камина и болтают.

~Начало Игры~

Милена вошла с учениками со своего факультета, сказав Даме пароль - "перо Феникса". Она тащила большой чемодан и небольшую клетку с рыжей кошкой по имени Муся. Она поставила вещи около красного кресла и села на него, взяв клетку она выпустиа Мусю взяла ее на руки и положила на коленки. Муся начала мурчать на ее коленках, а Милена начала ее гладить.
- Скоро начнется учебный год, будет много занятий. - сказала она Мусе, потом она вытащила свою волшебную палочку произнесла заклиние и вещи с клеткой понеслись в комнату для девочек.

Отредактировано Гермиона Грейнджер. (2010-02-14 21:47:07)

0

2

Гермиона вошла в Гриффиндорскую гостиную. Все было так приятно знакомо - уютный горящий костер, красные кресла, столы, стулья, за которыми она опять будет проводить часы за учебой. Глаза девочки светились радостью.
- Вергандиум левиоса!- чуть ли не торжественно произнесла она, отправляя вещи в спальню для девочек. Тут она заметила сидящюю возле камина девушку с черными волосами. Ну конечно - Милена!
- Привееет! Как лето прошло? - Гермиона улыбнулась.

0

3

В гостиную шли остальные учени факультета Гриффиндора. К Милене подошла Гермиона, и сказала - Привееет! Как лето прошло?
- Все хорошо, прошло, тренировалась, у меня потронус стал уже получаться, очертание волка уже лучше. - интересно почему у меня волк? - подумала она и улыбнулась. Муся спрыгнула с колень и пошла в комнату наверх.
- А у тебя? Как прошло лето?
офф: Герми у меня рыжие волосы) и сколько дети учатся в Хогвортсе, а то я непомню)

0

4

Гермиона проводила глазами удаляющююся кошку и повернулась обратно к Милене.
- Да, у меня все отлично. Ездила с родителями во Францию... О, патронус? Моя выдра еле светится, но я еще постараюсь. - Гермиона зевнула. После столь аппетитного ужина сильно кланило в сон, а тут к тому же этот уютный диван и тепло... Гермиона встрепенулась и решила, что пора наверх.
- Ладно, спокойной ночи, до завтра. - Гермиона встала с софы и, зевая, стала подниматься по ступенькам лестниы, наверх, в спальню девочек.

off: 7 курсов )

0

5

Да, у меня все отлично. Ездила с родителями во Францию... О, патронус? Моя выдра еле светится, но я еще постараюсь. -
- Все с тобой понятно, оа прикрывала стариный учебник, учебником по заклинаним.
- ну спокойной ночи сказала она. Когда все вышли она приступила к чтению, ее зеленые глаза бегали по строчкам. Так.. чтобы превраться нужно очень это захотеть прошептала она. Милена посмотрела на часы и побежала спать, было два часа ночи.
>>>>Спальня девочек.

офф да нет скольки она учаться с 11 или 12?

0